Работа с одарёнными детьми

Работа с одарёнными детьми

2021 год объявлен Годом науки и технологий. 08 февраля в День российской науки на сайте Управления образования стартует акция «Созвездие будущего»     https://www.facebook.com/1117894801688019/posts/2316385611838926/?d=n

Поздравляем: Важенину Е.В., Громову А.А., Качура И.А. за подготовку выпускников к молодёжному форуму «Научно-технический потенциал Сибири». Все наши ребята-ПРИЗЁРЫ.

23 декабря 2020 года, в 15-00 состоится школьный этап молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири». Его цель - развитие познавательной активности школьников, реализации их творческих и исследовательских способностей, подведения итогов научно-исследовательской деятельности учащихся МБОУ «СШ № 3» за 2020-2021 учебный год, представления лучших научно-исследовательских работ учащихся 6-11 классов на конкурсные мероприятия городского молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири».

Наши участники:

1. Алексеева О.П. 11 «А» класс. «Сохранение здоровья во время подготовки к экзаменам». Научный руководитель Громова А.А.

2. Горнакова А.Е. 9 «Б» класс. «Влияние типа личности на успех в профессиональной деятельности». Научный руководитель Качура И.А.

3. Дзекелева В.С. 11 «А» класс. «Роль школьного музея имени Олега Курмышева в духовно-нравственном и гражданско-патриотическом воспитании школьников». Научный руководитель Важенина Е.В.

4. Ковалева Д.А. 7 «Б» класс. «Математические обоснования тайн Египетских пирамид». Научный руководитель Давлетбердина Л.Ф.

5. Фаткинуров И.Н. 9 «Б» класс. «Проблематика профориентации в девятых классах». Научный руководитель Качура И.А. Всем участникам форума желаем успешно выступить, поделиться своими открытиями, находками!

12 января 2021 года состоялся школьный этап  форума  "Научно - технический потенциал Сибири". Победителями стали: Алексеева Ольга, 11 " А" класс, Дзекелева Виктория, 11 "А" класс, Фаткинуров Исламбек, 9 " Б" класс. Желаем нашим ребятам успехов!

Распоряжение и положение о проведении городского молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири»

20 марта 2019 года в 18:00 (крск) состоялось родительское собрание «Краевая система работы с одаренными детьми».

В вебинаре приняли участие родители обучающихся образовательных организаций, ответственные по работе с одаренными детьми, руководители межрайонных ресурсных центров по работе с одаренными детьми Красноярского края.

– Запись вебинара «Родительское собрание «Краевая система работы с одаренными детьми»»
   – Презентация выступления Оксаны Николаевны «Родительское собрание «Краевая система работы с одаренными детьми»»