ОГЭ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя школа № 3" г. Норильск

 

ОГЭ

 

 Итоговое собеседование 2019-2020

12 февраля 2019 - основной день

  • 11 марта - резервный день (кто получил "незачет" или пропустил по уважительной причине).
  • 18 мая - резервный день (аналогично)



    Источник: https://www.ctege.info/oge-2020/datyi-provedeniya-itogovogo-sobesedovaniya-2020.html



    Источник: https://www.ctege.info/oge-2020/datyi-provedeniya-itogovogo-sobesedovaniya-2020.html

Расписания ОГЭ 2020

Досрочный период 21 апреля (вторник) – математика; 24 апреля (пятница) – русский язык; 27 апреля (понедельник) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), обществознание, химия, литература; 6 мая (среда) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); Резервные дни 12 мая (вторник) – математика; 13 мая (среда) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), обществознание, химия, литература; 14 мая (четверг) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); 15 мая (пятница) – русский язык; 16 мая (суббота) – по всем учебным предметам; Основной период 22 мая (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); 23 мая (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); 26 мая (вторник) – история, физика, биология, химия; 29 мая (пятница) – обществознание, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, химия; 30 мая (суббота) – обществознание; 2 июня (вторник) – русский язык; 5 июня (пятница) – литература, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); 9 июня (вторник) – математика; Резервные дни 20 июня (суббота) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики); 22 июня (понедельник) – русский язык; 23 июня (вторник) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики); 24 июня (среда) – математика; 25 июня (четверг) – по всем учебным предметам; 30 июня (вторник) – по всем учебным предметам; Сентябрьский период 7 сентября (понедельник) – русский язык; 10 сентября (четверг) – математика; 12 сентября (суббота) – история, биология, физика, география; 14 сентября (понедельник) – обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский). Резервные дни 16 сентября (среда) – русский язык; 17 сентября (четверг) – математика; 18 сентября (пятница) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики); 19 сентября (суббота) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики); 21 сентября (понедельник) – по всем учебным предметам;

Основная волна ОГЭ 2020

  • 22 мая (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 23 мая (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 26 мая (вторник) – история, физика, биология, химия;
  • 29 мая (пятница) – обществознание, информатика, география, химия;
  • 30 мая (суббота) – обществознание;
  • 2 июня (вторник) – русский язык;
  • 5 июня (пятница) – литература, физика, информатика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 9 июня (вторник) – математика;

Резервные дни основной волны ОГЭ 2020

  • 20 июня (суббота) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 22 июня (понедельник) – русский язык;
  • 23 июня (вторник) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 24 июня (среда) – математика;
  • 25 июня (четверг) – по всем учебным предметам;
  • 30 июня (вторник) – по всем учебным предметам;

Досрочная волна ОГЭ 2020

  • 21 апреля (вторник) – математика;
  • 24 апреля (пятница) – русский язык;
  • 27 апреля (понедельник) – информатика, обществознание, химия, литература;
  • 6 мая (среда) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

Резервные дни досрочной волны ОГЭ 2020

  • 12 мая (вторник) – математика;
  • 13 мая (среда) – информатика, обществознание, химия, литература;
  • 14 мая (четверг) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 15 мая (пятница) – русский язык;
  • 16 мая (суббота) – по всем учебным предметам;

Осенняя пересдача ОГЭ 2020

  • 16 сентября (среда) – русский язык;
  • 17 сентября (четверг) – математика;
  • 18 сентября (пятница) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 19 сентября (суббота) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 21 сентября (понедельник) – по всем учебным предметам;



    Источник: https://www.ctege.info/oge-2020/raspisanie-oge-2020.html



    Источник: https://www.ctege.info/oge-2020/raspisanie-oge-2020.html

 

Досрочный период 21 апреля (вторник) – математика; 24 апреля (пятница) – русский язык; 27 апреля (понедельник) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), обществознание, химия, литература; 6 мая (среда) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); Резервные дни 12 мая (вторник) – математика; 13 мая (среда) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), обществознание, химия, литература; 14 мая (четверг) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); 15 мая (пятница) – русский язык; 16 мая (суббота) – по всем учебным предметам; Основной период 22 мая (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); 23 мая (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); 26 мая (вторник) – история, физика, биология, химия; 29 мая (пятница) – обществознание, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, химия; 30 мая (суббота) – обществознание; 2 июня (вторник) – русский язык; 5 июня (пятница) – литература, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); 9 июня (вторник) – математика; Резервные дни 20 июня (суббота) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики); 22 июня (понедельник) – русский язык; 23 июня (вторник) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики); 24 июня (среда) – математика; 25 июня (четверг) – по всем учебным предметам; 30 июня (вторник) – по всем учебным предметам; Сентябрьский период 7 сентября (понедельник) – русский язык; 10 сентября (четверг) – математика; 12 сентября (суббота) – история, биология, физика, география; 14 сентября (понедельник) – обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский). Резервные дни 16 сентября (среда) – русский язык; 17 сентября (четверг) – математика; 18 сентября (пятница) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики); 19 сентября (суббота) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики); 21 сентября (понедельник) – по всем учебным предметам;

 

Дата последнего обновления страницы 12.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»