Кружок ЮИД "Пешехондрия"

Кружок ЮИД "Пешехондрия"

План работы отряда ЮИД на 2022-2023 ученый год

Положение об отряде ЮИД МБОУ "СШ № 3"

17.12.2021 в рамках Декады дорожной безопасности в 5А классе состоялся урок-игра "Знатоки дорожных правил". На уроке присутствовала старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Аршалуйсян Елена Владимировна.

15.11.2021 учащиеся 5"А",6"А",9"А" классов приняли участие в городском конкурсе инсценнированной песни по безопасности дорожного движения "Зелёный свет".

22.03.2021 Обучающиеся 4-ых классов приняли участие, и вошли в десятку лучших, в конкурсе "Безопасное колесо-2021"

В рамках Декады дорожной безопасности в школьной библиотеке проходит выставка "Дорожная Азбука". С учащимися начальной школы занимается отряд ЮИД "Пешехондрия".

Учащиеся 7А и 8А классов приняли участие в городском конкурсе инсценнированной песни по безопасности дорожного движения "Зелёный свет" Дворца творчества детей и молодёжи.

22.10. 2020 года учащиеся 7А класса Маляренко Валерия и 5А Попова София приняли участие в городском конкурсе по Правилам дорожного движения "Движение Безопасности".

Не скучай на каникулах!

Вспомни правила дорожного движения!

Посмотри мультфильм «Лукоморье. Два похожих знака».

Сыграй в игру«Дорога в школу». Для движения используй стрелочки на клавиатуре.

Сыграй в игру «Безопасный маршрут». Запусти показ слайдов и следуй инструкциям.

Удачи! И не забывай, что правила дорожного движения нужно знать и помнить ВСЕГДА!

В рамках подготовки к конкурсу "Цифра" учащиеся школы сняли видеоролик, в котором рассказали о том, как правильно пользоваться интерактивной доской.

В январе месяце учащиеся школы приняли участие в конкурсе видеороликов "Безопасная дорога - наш выбор!"

16.11.2019 Учащиеся 6А класса приняли участие в городском конкурсе НЦБД Дорожный патруль-2019.

07.11. 2019 учащиеся 6-8 классов приняли участие в городском конкурсе творческих программ У дорожных правил каникул нет!

28.10. 2019 Учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсе рисунков Дворца творчества детей и молодёжи Движение безОпасности.

14.11.2018 г. отряд ЮИД принял участие в конкурсе ДТДМ "Город дорожной безопасности".

10.11.2018 г. отряд ЮИД принял участие в муниципальном конкурсе "Дорожный патруль - 2018", который проходил в Норильском Центре Безопасности Движения.

11.04 учащиеся 4А класса приняли участие в городском конкурсе «Безопасное колесо», где показали свои знания  правил дорожного движения,  основ медицинских знаний и умение водить велосипед.

В апреле месяце юные инспектора движения отряда «Пешехондрия» приняли участие в краевой акции «Пешеход на переход», в ходе которой они рассказали младшим школьникам о том, как важно переходить дорогу в предназначенном  для этого месте.