Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг осуществления образовательной деятельности МБОУ "СШ № 3"

1. При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?
нет
2. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?
нет
3. Пользовались ли Вы официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?
ла
нет
4. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
нет
5. Имеете ли Вы (или лицо, представителем которого Вы являетесь) установленную группу инвалидности?
нет
6. Удовлетворены ли Вы доступностью предоставления услуг для инвалидов в организации?
нет
7. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию (представители службы безопасности на входе в организацию, секретарь и другие работники)?
нет
8. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в организацию (преподаватели, учителя)?
нет
9. Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением организации?
нет
10. Удовлетворены ли Вы содержанием санитарно-технического оборудования в организации?
нет
11. Удовлетворяет ли Вас уровень организации внеурочной деятельности обучающихся (творческие объединения, секции)?
нет
12. Удовлетворяют ли Вас создание условий для развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах?
нет
13. Удовлетворяет ли Вас уровень и качество оказываемой психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, вопитанникам?
нет
14. Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?
нет
15. Готовы ли Вы рекомендовать учреждение родственникам и знакомым?