ТОШ - 2019

ТОШ

13 июля 2019 г. - Мы  все ВМЕСТЕ! Территория Добра, включились в акцию "Норильск, беги со мной!" Наша помощь детям, нуждающимся в реабилитации...

Мы - вместе! Мы- любим тебя ТОШ!

Тошевцы - братья родные!

Бьются сердца в унисон.

Норильскому Никелю от 3 школы шлем приветы

Твердость духа, волю и поклон!

Два важных слова есть, друзья.

Одно из них - это НЕЛЬЗЯ!

Другое слово, как торнадо

Звучит оно так просто- НАДО!

Надо к людям быть добрей,

Работать с толком, веселей!

Помочь Норильску очень надо!

Трудиться- лучшая НАГРАДА!

Ребята отряда ТОШ СШ 3 на протяжении 2-х дней под руководством своего наставника Марковой Галины Сергеевны работали на очистке территории Молодежного центра.

Наши тошевцы - волонтёры!

Открытие 48-ого сезона ТОШ

29-30 июня на всех предприятиях города Норильска прошли субботники по очистке территорий, улиц, дворов. Наш дружный отряд «Радуга», вместе с директором школы Галиной Александровной Пляскиной и руководителем отряда ТОШ Лилией Фанизовной Усмановой, вышли убирать не только территорию своей школы, но и центральную дорогу и места ближайшего окружения. Несмотря на жаркий полдень, ребята работали дружно, слажено и с большим удовольствием!

Сегодня, 28 июня, ребята трудового отряда «Радуга» приняли активное участие в интеллектуальной игре «Своя игра», которая проходила в Центре профилактики наркомании Администрации города Норильска. Ребята поделились на две команды, выбирая номинации: «Полезное питание», «Вредные привычки – ваше здоровье!», «Мультфильмы», «Спорт» и др. Ребята своих команд с большим энтузиазмом и добрым азартом соперничали друг с другом. Два раунда прошли быстро и интересно; команды почти были равными. И всё же победила команда сильнейших (Катя Николаева, Аня Любич, Таня Головченко, Андрей Курдяев). Молодцы, ребята!!!

Сегодня, 12 июня – День России! В этот день стартовала V трудовая четверть отрядов ТОШ. В Норильске это уже 48 сезон и наши ребята являются активными участниками трудового отряда СШ № 3. Все 15 участников. вместе с руководителем ТОШ Л.Ф. Усмановой, вышли на праздничное шествие с флагами, шарами и праздничным настроением! На главной улице Норильска -  Ленинском проспекте звучали песни про Россию и кричалки-девизы от каждого отряда ТОШ. После открытия все объединённые отряды дружно пошли в АРТ-холл на просмотр фильма. С праздником, друзья!

Дата последнего обновления страницы 02.07.2020