С 01.09.2020 на территории Красноярского края начала работу «Горячая линия» на тему общественного контроля школьного питания, организованная Объединением потребителей России в Красноярском крае. Родители (законные представители) могут задать вопросы, касающиеся организации школьного питания, на эл. адрес dzt@bk.ru или по телефону 8 (3912) 935226.

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Стоимость рационов питания с 01.01.2021г.

Меню школьной столовой 21.12.2020 - 26.12.2020

Согласно статье 41 п.2 Федерального Закона Российской Федерации от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в РФ" "Охрана здоровья обучающихся" в МБОУ "СШ № 3" организовано питание обучающихся и проводится контроль данного процесса в целях охраны здоровья обучающихся и сотрудников.
Питание учащихся осуществляет ООО «ПроСервис Таймыр» в столовых залах МБОУ «СШ №3» на 250 посадочных мест. Залы оформлены в современном дизайнерском решении.
В школьной столовой созданы условия для питания детей-инвалидов и лиц с ОВЗ, столовая располагается на 1 этаже школы, что позволяет детям данной категории беспрепятственно посещать помещение для приема пищи.
Классные руководители присутствуют в столовой во время питания учащихся. Ежедневно проходит витаминизация третьих блюд.

График питания обучающихся в столовой:

Для возврата денежных средств родители (законные представители) подают в ООО «ПроСервис Таймыр» документы:

1. Заявление(скачать).
  2. Копию свидетельства о рождении обучающегося, с лицевого счета которого необходимо снять денежные средства;
  3. Копию свидетельства о рождении обучающегося, на лицевой счет которого перевести денежные средства (если необходимо выполнить перевод с одного лицевого счета на другой);
  4.  Выписку из Банка с реквизитами расчётного счета с указанием БИК (при возврате остатка денежных средств).

Пакеты документов для возврата денежных средств принимаются в ООО «ПроСервис Таймыр», расположенный по адресу: г. Норильск, ул. Нансена, д.115.