версия сайта

Работа с одарёнными детьми

Распоряжение и положение о проведении городского молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири»

20 марта 2019 года в 18:00 (крск) состоялось родительское собрание «Краевая система работы с одаренными детьми».

В вебинаре приняли участие родители обучающихся образовательных организаций, ответственные по работе с одаренными детьми, руководители межрайонных ресурсных центров по работе с одаренными детьми Красноярского края.

– Запись вебинара «Родительское собрание «Краевая система работы с одаренными детьми»»
   – Презентация выступления Оксаны Николаевны «Родительское собрание «Краевая система работы с одаренными детьми»»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"