версия сайта

Антитеррористическая безопасность

Отчет об исполнении плана мероприятий, посвященных Дню борьбы с терроризмом в МБОУ «СШ № 3»

№ п/п  Название мероприятия   Дата, время и место проведения мероприятия количество и категории участников, основные спикеры и гости  Информация об итогах проведения мероприятия (в т.ч. об участии общественных и ветеранских организаций, правоохранительных органов и силовых структур, основные содержательные итоги
 1   Тематические беседы «Что такое терроризм?»   04.09.2017 г. – 1-й урок   Обучающиеся (1-4 кл.) - 150 чел.   Воспитание толерантности и взаимоуважения, профилактика экстремистских настроений. Повышение уровня знаний обучающихся для противостояния террору. Воспитание бдительности, ответственности каждого обучающегося.
 2   Беседы с учащимися «Терроризм – преступление против человечества»

05.09.2017 г. – 1-й,  урок,

кабинеты по расписанию

Обучающиеся (5-9 кл.) –

250 чел.

И.о. начальника ОДН Комарова М.В., инспетор ОДН Ашихмина А.А., Денисова Т.В. Воспитание толерантности и взаимоуважения, профилактика экстремистских настроений. Повышение уровня знаний обучающихся для противостояния террору. Воспитание бдительности, ответственности каждого обучающегося.
 3  Беседы  с учащимися «Опасные грани в жизни».  05.09.2017 г. –2-й урок, кабинеты по расписанию   Обучающиеся (10-11 кл.) - 50 чел.   И.о. начальника ОДН Комарова М.В., инспетор ОДН Ашихмина А.А., Денисова Т.В., сотрудник МБУ Центр семьи «Норильский»: Борисов Антон Владимирович Воспитание толерантности и взаимоуважения, профилактика экстремистских настроений. Повышение уровня знаний обучающихся  для противостояния террору. Воспитание бдительности, ответственности каждого обучающегося.
 4   Торжественная линейка для учащихся 2-11 классов (школьный двор). Минута молчания «Наша память - жертвам Беслана и терроризма».

04.09.2017г. – 09.00

Спортивный зал

Обучающиеся (1-11 кл.), преподаватели - 400 чел.   Воспитание толерантности и взаимоуважения, профилактика экстремистских настроений. Повышение уровня знаний обучающихся для противостояния террору. Воспитание бдительности, ответственности каждого обучающегося.
 5  Спортивные соревнования, товарищеские встречи, посвященные Дню борьбы с терроризмом: «О, спорт, ты мир!»

05.09.2017г. – 10.15 – 14.00

Спортивный зал

6  «Флеш-моб», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

03.09.2017г. – 13.00

Пл. Театральная

Обучающиеся (7-10 кл.) – 50 чел.   Воспитание толерантности и взаимоуважения, профилактика экстремистских настроений, разрастание резонанса антитеррористических настроений в обществе.
 7  Обзорная книжная выставка «Терроризм -  угроза Человечеству», «Нам нужен мир».

01.09.2017 – 07.09.2017

Библиотека ОУ

Обучающиеся (1-11 кл.), преподаватели - 400 чел.  Воспитание толерантности и взаимоуважения, профилактика экстремистских настроений. Повышение уровня знаний обучающихся для противостояния террору. Воспитание бдительности, ответственности каждого обучающегося.

Выставки творческих работ школьников:

-  рисунка «Дети Норильска против террора»;

-  плаката «Террору скажем – нет!»;

-  фотографии «Великая Россия».

01.09.2017 – 07.09.2017

Обучающиеся (1-4 кл.) – 150 чел. Обучающиеся (5-8 кл.) – 150 чел. Обучающиеся (9-11 кл.) – 85 чел.

9  Уроки памяти «Мы помним тебя, Беслан», «Беслан… Боль и скорбь всей планеты!», «Эхо беслановской печали».  05.09.2017 г. – 1-й урок   Обучающиеся (5-8 кл.) - 150 чел.  Воспитание толерантности и взаимоуважения, профилактика экстремистских настроений. Повышение уровня знаний обучающихся для противостояния террору. Воспитание бдительности, ответственности каждого обучающегося.
 10   Уроки мужества «Как не стать жертвой теракта», «Терроризму – нет, нет, нет!»  06.09.2017 г. – 1-й урок  Обучающиеся (9-11 кл.) - 85 чел.  Воспитание толерантности и взаимоуважения, профилактика экстремистских настроений. Повышение уровня знаний обучающихся для противостояния террору. Воспитание бдительности, ответственности каждого обучающегося.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"