версия сайта

Дорожная безопасность

План мероприятий по изучению и пропаганде Правил дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020 учебный год
Программа по ПДД Школа пешеходных наук

Безопасный маршрут в школу

10.10. 2019 в школе появился электронный стенд с планом безопасного маршрута в школу,выигранный в краевом конкурсе в 2019 году. Не проходим мимо, изучаем, запоминаем безопасный путь!

08.12.2018 г. учащийся 1-го "В" класса Кондаков Владислав, со своими родителями, принял участие в соревнованиях НЦБД "Добрая дорога детства - 2018".

22.10.2018 г. учащиеся 2-х и 5-х  классов приняли участие в городском конкурсе "Движение безОпасности".

04.10.2018 г. состоялась встреча учащихся 1-5 классов с инспектором ОГИБДД В.С. Ишутиным. На мероприятии ребята узнали, как важно соблюдать правила дорожного движения.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"