версия сайта

Последний звонок - 2020

Дорогие ребята, совсем недавно вы перешагнули порог нашей школы, сели за школьные парты; перед вами открылся новый большой мир - мир удивительных красок, мир науки и знаний.

За 11 лет вы научились не просто решать задачки и писать сочинения, вы научились мыслить, изобретать, проектировать, творить, высказывать свое мнение, отстаивать позицию и точку зрения. Ваши творческие и интеллектуальные способности, стремление быть сильными и здоровыми помогали вам успешно участвовать в разных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, конференциях.

Пример тому - ваши многочисленные дипломы, кубки, грамоты, медали.

Мы, в свою очередь, помогали вам во всем: в первую в учебе, в личных достижениях, помогали быть сплоченными, ценить дружбу. Любовь, помогали в успехах класса, быть лидерами, защищать честь школы, города, региона, помогали в выборе профессии, в определении целей, приоритетов.

Главным назначением педагогического коллектива нашей школы было и есть - воспитание личности каждого ученика. Я надеюсь, что мы справились с этой задачей: мы можем смело гордиться нашими выпускниками, так в них заложены духовные и нравственные основы, чувство толерантности, чувства патриотизма. Нашим выпускникам присуще сегодня ум, сила, воля, движение, здоровый образ, красота.

Сегодня 6 обучающихся подошли к ЕГЭ с отличными оценками; в классе есть спортсмены, мастера спорта, личности с ярко выраженными лидерскими качествами, активисты, желающие после ВУЗов работать в компании Норникель, управлять городом, страной.

Я хочу поблагодарить родителей, весь учительский состав, работающих с вами, весь коллектив, администрацию школы, которые на протяжении всего времени всегда были с вами, творили добрые дела, решали совместные вопросы и задачи, проблемы, радовались и расстраивались вместе с вами.

Я уверена, что ваша активная жизненная позиция и стремление добиться успеха, получить престижное образование помогут вам всем сдать ЕГЭ и быть достойными гражданами Российской Федерации, патриотами и достойной сменой вашим родителям!

С любовью и уважением, Г.А. Пляскина, директор школы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"