Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция

12 января 2023 года в нашей школе состоялась научно-практическая конференция «Учение с увлечением 2023». Открытие конференции прошло в актовом зале. На встречу с детьми пришла царица Наук со своими помощниками, которые рассказали ребятам о необходимости углубленно изучать науки. С приветственным словом к участникам конференции обратилась директор школы О.Н. Петренко. Она пожелала обучающимся удачи и успеха. На суд строгого жюри было представлено 11 работ.

Проект по английскому языку "Видеообзор школьного музея им. Олега Курмышева "The Polar Night"

Гумбатова Захра, 10 "А" класс, Молодёжный форум "Научно-технический потенциал Сибири"

руководитель: Меркулова А.В, учитель иностранного языка

Цель: выявление и поддержка интеллектуально-творческого потенциала обучающихся 4 классов, стимулирование интереса школьников к творчеству и исследовательской работе. Все работы были очень интересны и познавательны. Наиболее интересны были работы следующих обучающихся: Лежнин Денис (4А класс), Ламонов Егор(4В), Лаптукова Милана (4Б). Следующий этап - участие обучающихся в Городской научно-практической конференции «Твои возможности» для обучающихся 4 классов.

Научно-исследовательский проект «Мы в ответе за тех, кого приручили. Братья наши меньшие. Заводить или не заводить домашнее животное?».

Лежнин Денис, 4 «А» класс, научно-практическая конференция «Твои возможности».

Научно-исследовательский проект «Как растут кристаллы».

Ламонов Егор, 4 «В» класс, научно-практическая конференция «Твои возможности».

Научно-исследовательский проект «Почему тесто поднимается? ».

Лаптукова Милана, 4 «Б» класс, научно-практическая конференция «Твои возможности».