2023

2023

ПРОТОКОЛ заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными, общеобразовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования, подведомственными МУ «Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска» №2 от 24.05.2023г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБОУ "СШ № 3" на 2023-2024 гг.

Федеральный уровень

Статья 95. Независимая оценка качества образования (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 256-ФЗ)

ПРИКАЗ от 13 марта 2019 г. N 114 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОБЩИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОСНОВНЫМ ПРОГРАММАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

ПРИКАЗ от 3 сентября 2020 г. N 1156 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОБЩИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

Муниципальный уровень

Распоряжение Администрации города Норильска от 17.05.2021 № 2397 “Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность муниципального образования город Норильск”.

Выписка из протокола заседания местной общественной палаты муниципального образования город Норильск от 15.06.2022 года.

Распоряжение Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска от 15.04.2022 № 280-33 “Об организации и проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных общеобразовательных учреждениях дополнителиьного образования, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, осуществляющих образовательную деятельность."

Уровень образовательного учреждения

Отчет об исполнении Плана мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности по результатам проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность 2021

Отчет об исполнении Плана мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности по результатам проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность 2022

Отчет об исполнении Плана мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности по результатам проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность 2023

План мероприятий МБОУ «СШ № 3» по организации и проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2022, 2023 гг.

Приказ Об организации мероприятий по подготовке и проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МБОУ «СШ № 3»

Инструкция по оформлению отзывов о работе образовательной организации